Mon panier




Photo Description Stock Prix HTVA Prix TVAC Acheter
Photo Description Stock Prix HTVA Prix TVAC Acheter
Cable Sata + Power vers SATA Slim (ODD) 50cm (AK-400114-005-R)Kit Led RGB comprenant 1 m de cable + transformateur + telecommandeLOGON ADAPTATEUR USB to RS232 ( Serial- DB9 )ibm SAS CABLE 00D9532 X3650 M4 925mm SAS CABLEcable fire wire iee 1394 type 4/4 6/6 et 4/6 1.8mCable externe eSATA vers eSATA 0.75mCable externe eSATA vers eSATA 1.5mHP J9287B X242 SFP+ 15m DAC cableCable externe eSATA vers eSATA 1mHP cable fanout hp storageworks sas externe a mini-sas (AH587AHP 300CM CX4 cable JE056AHP JD363B cable cx4 50cm connection locale hp x230Cable SATA vers SATA m/m - 1mIBM SCSI External Cable 23R7134Cable externe eSATA vers eSATA et/ou mini USB longueur de 1 metreLOGILINK CS0004 - e-SATA External Cable, shielded, 1mNETGEAR AXC763-10000S cable de stack local SFP direct attach 3MCable SATA et Molex - convertisseur 2 en 1HP AJ835A CABLE 2M MULTI MODE OM3 LC/LC FC opticalCISCO MGBSX1 GIGABIT ENET/SX MINI-GBIC SFP TRANSCCable SATA interne 50cm (droit / coudé)Coupleur RS232/Port série/Port COM 9 pin [CAB-A-RS232-F/F]Cable Firewire (6 male) vers mini-Firewire (mini-DV) 75cmCable serie DB9 femelle vers serie parallele 1,5mCable mini SAS HD - SFF 8643 male vers SFF 8643 maleCable mini SAS HD vers SAS - male / maleCable SFF8643 vers 4x SATA 0,5mSATA connecteur male vers femelle coudée 90°Câble Delock Mini SAS SSD-8087 >SFF-8482Convertisseur 6 pins vers 8 pins - CAB-6pin8pinPADDLE LOCK avec clef pour PC (4 vis + 1 clef)PowerWalker IEC Cable 10A C13/C14 (180cm) 0.75mmAdaptateur prise UK vers EU

Le site Internet de SHS Computer utilise des cookies. En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de ces cookies.
Pour plus d’informations sur l’utilisation ou la suppression des cookies, cliquez ici